ASIE Fin XIXème - Début XXème

Lot 11
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 100EUR

ASIE Fin XIXème - Début XXème

Lot. 5 pièces (pots couverts, chat, vase). Porcelaine à décors polychromes, Chine.
Mes ordres d'achat