ASIE Fin XIXème - Début XXème

Lot 16
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 80EUR

ASIE Fin XIXème - Début XXème

Lot. Divers. Porcelaine à décors polychromes, Chine.
Mes ordres d'achat