ASIE Fin XIXème - Début XXème

Lot 18
Estimation :
60 - 70 EUR

ASIE Fin XIXème - Début XXème

Trois vases Nankin, fin XIXème, à décors polychromes. H. 26 cm.
Mes ordres d'achat