ASIE Fin XIXème - Début XXème

Lot 19
Estimation :
50 - 60 EUR

ASIE Fin XIXème - Début XXème

Trois vases Nankin, Fin XIXème, à décors polychromes. H. 20 cm.
Mes ordres d'achat