ASIE Fin XIXème - Début XXème

Lot 22
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 30EUR

ASIE Fin XIXème - Début XXème

Trois grands plats dont un Nankin. Porcelaine à décors polychromes, Chine.
Mes ordres d'achat