ASIE Fin XIXème - Début XXème

Lot 23
Estimation :
60 - 70 EUR
Résultat : 30EUR

ASIE Fin XIXème - Début XXème

Paire de vases Nankin, fin XIXème. Porcelaine à décors polychromes, Chine. H. 27 cm.
Mes ordres d'achat