ASIE Fin XIXème - Début XXème

Lot 25
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 30EUR

ASIE Fin XIXème - Début XXème

Paire de vases. Porcelaine à décors polychromes, Chine.
Mes ordres d'achat