ASIE Fin XIXème - Début XXème

Lot 28
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 80EUR

ASIE Fin XIXème - Début XXème

Paire de vases Canton. Porcelaine à décors polychromes. 38 cm.
Mes ordres d'achat