ASIE Fin XIXème - Début XXème

Lot 29
Estimation :
30 - 40 EUR

ASIE Fin XIXème - Début XXème

Paire de vases japonais. Porcelaine à décors polychromes. H. 37 cm
Mes ordres d'achat