ASIE Fin XIXème - Début XXème

Lot 45
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
ASIE Fin XIXème - Début XXème
Spectaculaire éventail en ivoire et plumes de paon peint à décor de fleurs et de jeunes femmes dans la cartouche centrale. CHINE, circa 1900. Cadre d'époque en loupe d'orme.
Mes ordres d'achat