Tête de divinité en grès gris, la coiffe... - Lot 66 - Castor Hara

Lot 66
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 100EUR
Tête de divinité en grès gris, la coiffe ornée d'un diadème à décor de rinceaux. Chine époque Ming. H. 25 cm.
Mes ordres d'achat