Deux petites têtes de personnages à coiffure... - Lot 72 - Castor Hara

Lot 72
Estimation :
2000 - 2200 EUR
Deux petites têtes de personnages à coiffure ondulée en terre cuite. Gandhara II/IV ème siècles. (Petits éclats). H. 16 cm.
Mes ordres d'achat