Loch mécanique à hélice en laiton traité.... - Lot 103 - Castor Hara

Lot 103
Estimation :
150 - 200 EUR
Loch mécanique à hélice en laiton traité. Signé DEGON (Horlogers de la Marine à Rouen entre 1890 et 1950). Coffret. France, début 20ème siècle.
Mes ordres d'achat