Horloge marine en coffret. Modèle marqué... - Lot 106 - Castor Hara

Lot 106
Estimation :
300 - 400 EUR
Horloge marine en coffret. Modèle marqué A.G. des approvisionnements généraux de la Marine et numéroté 1376. Signée E. THOMAS, J. AURICOSTE (Successeur), 10 rue de la Boëtie, Paris. Vers 1860.
Mes ordres d'achat