Graphomètre en laiton. P latine d ivisée... - Lot 109 - Castor Hara

Lot 109
Estimation :
150 - 200 EUR
Graphomètre en laiton. P latine d ivisée s ur 180° ( métal d éformé en partie supérieure). Pied à douille sur rotule. Signé H. MORIN. Diamètre: 24,5 cm. France, fin 19ème siècle.
Mes ordres d'achat