Indicateur de gîte. Cuve en laiton, diamètre:... - Lot 121 - Castor Hara

Lot 121
Estimation :
100 - 150 EUR
Indicateur de gîte. Cuve en laiton, diamètre: 27 cm. Signé FUSELLI, Italie, 20ème siècle.
Mes ordres d'achat