Trompe-corne de brume électrique en inox.... - Lot 170 - Castor Hara

Lot 170
Estimation :
80 - 100 EUR
Trompe-corne de brume électrique en inox. Signée GROVER à Los Angeles. Longueur: 92 cm. Début 20ème siècle.
Mes ordres d'achat