Télégraphe ou répétiteur d'ordre de passerelle.... - Lot 180 - Castor Hara

Lot 180
Estimation :
300 - 400 EUR
Télégraphe ou répétiteur d'ordre de passerelle. Fût pyramidal. Signé CHADBURN à Liverpool. Hauteur: 115 cm. Angleterre, milieu 20ème siècle.
Mes ordres d'achat