« Souvenir de ses collègues du croiseur école... - Lot 194 - Castor Hara

Lot 194
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 30EUR
« Souvenir de ses collègues du croiseur école « Jeanne d'Arc ». Photo. des années 1930 signée H. Chalois. 15 x 27 cm. On y joint « Bateau à vapeur », dessin au crayon noir et craie blanche, signé C.C en bas à droite. 13 x 20 cm.
Mes ordres d'achat