« Garde Impériale, équipage des marins de... - Lot 202 - Castor Hara

Lot 202
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 150EUR
« Garde Impériale, équipage des marins de la Garde ». Estampe couleur signée Vernet et datée 1842 en bas à gauche (signature apocryphe). 39 x 28 cm.
Mes ordres d'achat