Charles Ortega (1925 - 2006)

Lot 216
Estimation :
700 - 800 EUR
Charles Ortega (1925 - 2006)
« Jeune fille en déshabillée vaporeux ». Crayon noir et couleur sur papier Canson, signé en bas à gauche et daté (1980). 32 x 22 cm.
Mes ordres d'achat