Lot. Deux vases, deux jardinières (petit... - Lot 222 - Castor Hara

Lot 222
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 50EUR
Lot. Deux vases, deux jardinières (petit accident à l'une) en faïence à décor de bateaux.
Mes ordres d'achat