Vase en verre peint signé LEG (Legras) à... - Lot 239 - Castor Hara

Lot 239
Estimation :
40 - 50 EUR
Vase en verre peint signé LEG (Legras) à décor de bretonne. 28 x 12 cm.
Mes ordres d'achat