Lot 2
30 - 50 EUR
Résultat : 70 EUR

Meuble d'entre deux en bois de placage ouvrant par 5 tiroirs en façade
Ornementation de bronze dorés - Style Louis XV
73x41x31cm
Mes ordres d'achat