GABRIEL-JACQUES-ANDRE BOMPART, PARIS, 1819-1838

Lot 13
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 550EUR
Importante aiguière en argent, anse simulant une femme, le pourtour orné d'un mascaron de Bacchus. Piedouche à décor de palmettes. Maître Orfèvre : GABRIEL-JACQUES-ANDRE BOMPART, PARIS, 1819-1838 Poids : 819,8grs Haut 34,5cm
Mes ordres d'achat