Lot 31
30 - 50 EUR
Résultat : 34 EUR

E. METZMACHER (XIXème siècle)
"Rendez-vous galant"
Aquarelle signée en bas à droite, datée 1874, 24,5x18cm
Avec cadre
Mes ordres d'achat