Lot 32
100 - 200 EUR
Résultat : 155 EUR

Ecole Française du XIXème siècle
"Le repas de pêcheurs sur la plage"
Huile sur toile, 32x45cm
Dans son cadre en bois et stuc doré de l'époque
Mes ordres d'achat