Bibliothèque en bois de placage à 3 portes... - Lot 53 - Castor Hara

Lot 53
Estimation :
100 - 300 EUR
Résultat : 710EUR
Bibliothèque en bois de placage à 3 portes vitrées, garniture de bronze dorée Style Louis XV 163x150x40cm
Mes ordres d'achat