Vase représentant un chaman Terre cuite... - Lot 23 - Castor Hara

Lot 23
Estimation :
300 - 600 EUR
Vase représentant un chaman Terre cuite beige et décor noir Culture Chancay, Pérou 1100 – 1470 apr. J.-C. H. 19 – l. 11 – Ep. 13 cm Etat : Usures Provenance: - Ancienne collection Suèdoise, acquis dans les années 30.
Mes ordres d'achat