Aryballe terre cuite polychrome Culture... - Lot 80 - Castor Hara

Lot 80
Estimation :
200 - 400 EUR
Aryballe terre cuite polychrome Culture Inca, Pérou 1200 - 1521 apr. J.-C. H. 38 - l. 26 - Ep. 32 cm Provenance: - Ancienne collection privée, Espagne.
Mes ordres d'achat