Peinture sur toile: THANGKA représentant... - Lot 49 - Castor Hara

Lot 49
Estimation :
50 - 80 EUR
Peinture sur toile: THANGKA représentant TARA verte entourée de bodhisattvas, bordure de fleurs sur fond brun, dimension: 67 x 46 cm, TIBET 20ème siècle (usure, taches).
Mes ordres d'achat