Eventail en bambou et peinture sur papier:... - Lot 50 - Castor Hara

Lot 50
Estimation :
250 - 300 EUR
Eventail en bambou et peinture sur papier: calligraphie signée CHENG ZONGYI (1870-1942) datée 1932, au dos peinture d'une mante parmi des fleurs signée LU XIANGYONG dédicacée à YING PEIYU, CHINE époque MINGUO; hauteur: 33 cm, largeur: 50 cm (boite).
Mes ordres d'achat