Important meuble en bois laqué ouvrant par... - Lot 79 - Castor Hara

Lot 79
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Important meuble en bois laqué ouvrant par 2 portes et découvrant une série de 5 tiroirs Japon epoque EDO XIXème siècle Provenance: Vente Bonhmas New-York 2014, Lot 2125
Mes ordres d'achat