Tabatière ovoïde en verre overlay noir sur... - Lot 80 - Castor Hara

Lot 80
Estimation :
100 - 150 EUR
Tabatière ovoïde en verre overlay noir sur fond blanc à décor de caractères, anses en forme de masque et anneau (bouchon forme dragon), CHINE 19ème siècle; hauteur: 5,5 cm.
Mes ordres d'achat