Assiette en porcelaine à décor "famille verte"... - Lot 81 - Castor Hara

Lot 81
Estimation :
150 - 200 EUR
Assiette en porcelaine à décor "famille verte" d'un daim sur une terrasse tirant une jardinière de fleurs, bordure d'emblèmes en réserve sur fond de fleurs, fleurs au revers, CHINE époque KANGXI, diamètre: 22,5 cm (deux éclats).
Mes ordres d'achat