Coupe en porcelaine à décor "famille verte"... - Lot 82 - Castor Hara

Lot 82
Estimation :
350 - 400 EUR
Coupe en porcelaine à décor "famille verte" d'étang avec lotus et saule pleureur entouré de pivoines et chrysanthèmes, CHINE époque KANGXI, diamètre: 30,7 cm.
Mes ordres d'achat