Bol en porcelaine à décor "famille verte"... - Lot 83 - Castor Hara

Lot 83
Estimation :
350 - 400 EUR
Bol en porcelaine à décor "famille verte" de pivoines et chrysanthèmes, rinceau bleu au pied, pivoine à l'intérieur, CHINE époque KANGXI, diamètre: 19,5 cm (petits éclats au talon et au bord).
Mes ordres d'achat