Statue en porcelaine "blanc de chine" de... - Lot 86 - Castor Hara

Lot 86
Estimation :
300 - 500 EUR
Statue en porcelaine "blanc de chine" de GUANYIN main sur le genou appuyée à un accoudoir, marque CHEN WEI ZHI YIN, CHINE 18/19ème siècle, hauteur: 23 cm (éclat à un doigt).
Mes ordres d'achat