François MARTIN-KAVEL (1861-1931) Femme... - Lot 101 - Castor Hara

Lot 101
Estimation :
600 - 800 EUR
François MARTIN-KAVEL (1861-1931) Femme alanguie au drapé rose Huile sur toile signée en bas à droite, 53x80cm
Mes ordres d'achat