Henri Joseph Harpignies (Valenciennes, 1819... - Lot 104 - Castor Hara

Lot 104
Estimation :
500 - 800 EUR
Henri Joseph Harpignies (Valenciennes, 1819 - Saint-Privé, 1916) La Partie de pêche, 1868 Aquarelle sur papier 24,5 x 33,4 cm Signé et daté en bas à gauche : HJ Harpignies. 1868.
Mes ordres d'achat