Ecole russe du XIXe siècle Entrée du Nouvel... - Lot 106 - Castor Hara

Lot 106
Estimation :
200 - 400 EUR
Ecole russe du XIXe siècle Entrée du Nouvel Ermitage à Saint-Pétersbourg par l'architecte Leo von Klenze (1784-1864) Aquarelle sur papier 19,3 x 27,1 cm (à vue)
Mes ordres d'achat