Ecole française du XIXe siècle " Thèbes.... - Lot 108 - Castor Hara

Lot 108
Estimation :
200 - 300 EUR
Ecole française du XIXe siècle " Thèbes. Salle hypostyle de Karnak. Égypte " Huile sur toile 40,5 x 32,5 cm Au verso, inscription à la plume à l'encre : Thèbes. Salle hypostyle de Karnak. Égypte
Mes ordres d'achat