Ecole Suisse du XIXème siècle La déclaration... - Lot 110 - Castor Hara

Lot 110
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Ecole Suisse du XIXème siècle La déclaration dans un paysage de montagne et de ruines Huile sur toile
Mes ordres d'achat