"Frank WILL ( 1900-1951) Le marché devant... - Lot 118 - Castor Hara

Lot 118
Estimation :
500 - 800 EUR
"Frank WILL ( 1900-1951) Le marché devant la cathédrale à Falaise Aquarelle signée en bas à gauche et située en bas à droite 45x55cm "
Mes ordres d'achat