AUGUSTIN FERRANDO (FRA-ALG/ 1880-1957) Bouquet... - Lot 119 - Castor Hara

Lot 119
Estimation :
700 - 1000 EUR
AUGUSTIN FERRANDO (FRA-ALG/ 1880-1957) Bouquet de pivoines signé 'AFerrando' (en bas à droite) huile sur panneau 66 x 55 cm. Robin Dominois, président du comité Ferrando, a confirmé l'authenticité de cette oeuvre.
Mes ordres d'achat