CHIPARUS d'après Danseuse aux bras levés Sculpture,... - Lot 124 - Castor Hara

Lot 124
Estimation :
400 - 600 EUR
CHIPARUS d'après Danseuse aux bras levés Sculpture, bronze à patine mat et polychrome Socle, signature apocryphe
Mes ordres d'achat