Fernandez ARMAN (1928-2005) Table basse... - Lot 127 - Castor Hara

Lot 127
Estimation :
5000 - 8000 EUR
Fernandez ARMAN (1928-2005) Table basse violoncelle, circa 1996. Bronze à patine mordoré avec plateau en verre carré. Signée, numérotée 8/35. Structure : H. : 45 cm. L. : 80 cm. P. : 70 cm. Plateau : L. : 86 cm. L. 86 cm.
Mes ordres d'achat