Michel LEVY (Né 1949) Muse Sculpture épreuve... - Lot 128 - Castor Hara

Lot 128
Estimation :
400 - 600 EUR
Michel LEVY (Né 1949) Muse Sculpture épreuve en bronze à patine brune nuancée, signée et numérotée 3/4 au dos Elle Repose sur un socle en marbre noir de section carré (manque et accident au socle) Haut total 45cm
Mes ordres d'achat