Pierre DMITRIENKO (1925-1974) Composition Huile... - Lot 140 - Castor Hara

Lot 140
Estimation :
1000 - 2000 EUR
Pierre DMITRIENKO (1925-1974) Composition Huile sur toile signée et datée 1957 en bas à droite, contresignée et datée au dos 61X38cm
Mes ordres d'achat