Claude BELLEGARDE (1927-2019) Composition Huile... - Lot 145 - Castor Hara

Lot 145
Estimation :
500 - 800 EUR
Claude BELLEGARDE (1927-2019) Composition Huile sur toile signée et datée 70 en bas ) droite 145x113cm
Mes ordres d'achat